ФГУП «ГВСУ №6» (ранее — «Дальспецстрой») объявил о торгах комплекса незавершенных жилых домов в Краснофлотском районе — Недвижимость Бизнес Общество
Для лучшего опыта, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
ФГУП «ГВСУ №6» (ранее — «Дальспецстрой»)  объявил о торгах комплекса незавершенных жилых домов в Краснофлотском районе

ФГУП «ГВСУ №6» (ранее — «Дальспецстрой») объявил о торгах комплекса незавершенных жилых домов в Краснофлотском районе

Дома на Бондаря начали строить в 2014 году. Планировалось, что сдадут их в 2016-м. Сейчас идет 2023-й, по соседству уже планируется возведение новых микрорайонов, а многоэтажки бывшего «Дальспецстроя» по-прежнему пустуют, хотя многие из них выглядят практически готовыми.


— Комплекс состоит трех панельных и одного монолитно-кирпичного жилого дома. Общая полезная площадь жилых помещений составляет более 36 000 кв.метров. Строительная готовность — от 30 до 85 процентов в зависимости от корпуса. Имеется действующее разрешение на строительство, предусматривающее поэтапный ввод объектов в эксплуатацию, — сообщили во ФГУП «ГВСУ №6».

Начальная цена — 1 137 849 097, 37 рублей. Как указано в объявлении, торги разделены на 14 интервалов снижения цены последовательно — каждый на 6% от начальной. Минимальная цена продажи (цена отсечения) — 22% от начальной. Прием заявок на участие в торгах стартовал сегодня, 20 февраля.

Источник — ФГУП «ГВСУ №6»

Поделиться этим

Архивы

Недвижимость Бизнес Общество №86 Скачать/Просмотреть

Сверху