Сбербанк опубликовал режим работы своих отделений в апреле. — Недвижимость Бизнес Общество
Для лучшего опыта, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Сбербанк опубликовал режим работы своих отделений в апреле.

Сбербанк опубликовал режим работы своих отделений в апреле.

Сбербанк опубликовал график работы своих отделений в период нерабочих дней, объявленных Президентом России Владимиром Путиным.

С 6 по 30 апреля офисы банка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Обращаем внимание, что корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса.

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни также будут работать в стандартном режиме.

График работы офисов банка можно уточнить в Сбербанк Онлайн и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

· 900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

· 8 (495) 500-55-50 (для звонков из Москвы);

· 8 (800) 555-55-50 (для звонков из других городов РФ).

Сбербанк ежедневно мониторит ситуацию и будет обеспечивать работу того количества отделений, которое окажется достаточным для удовлетворения потребностей жителей страны в финансовых услугах.

В банке подчеркивают, что в период выходных дней сроки исполнения вкладных операций (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в Сбербанк Онлайн и офисах будут происходить в стандартном режиме.

Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк за два дня до нее напомнит клиенту о необходимости пополнить счета погашения. В соответствии с законодательством РФ в том случае, если заемщик не обеспечит наличия на счетах суммы, достаточной для погашения плановой задолженности, попытки списания будут выполняться до первого рабочего дня включительно без применения штрафных санкций.

Поделиться этим

Архивы

Недвижимость Бизнес Общество №86 Скачать/Просмотреть

  • Разработку российского гиперзвукового «Змеевика» заморозили 23.09.2023
    Разработка российской баллистической ракеты с гиперзвуковым оснащением «Змеевик» приостановлена в пользу усилий по модернизации уже имеющихся образцов ракетных вооружений, используемых на Украине. Об этом со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе сообщает ТАСС.
  • В Херсонской области избрали губернатора 23.09.2023
    Владимир Сальдо официально избран на пост губернатора Херсонской области, до этого он занимал должность временно исполняющего обязанности губернатора региона. Сальдо принес присягу и вступил в должность. На пост врио губернатора его назначил президент России Владимир Путин в 2022 году.
  • На Украине раскритиковали находящиеся на вооружении ВСУ вертолеты 23.09.2023
    Находящиеся у Вооруженных сил Украины вертолеты Ми-8 сильно устарели. Об этом в интервью газете The Washington Post заместитель командира вертолетной бригады Евгений Кульбида. По словам военного, вертолеты Ми-8, которые производили еще в 1960-х годах, подходят для музеев, нежели для боевых действий.
  • Стало известно о положении ВСУ на южном фронте 23.09.2023
    Вооруженные силы Украины (ВСУ) не достигли стратегических целей контрнаступления на южном фронте. Киеву нужен перерыв как минимум в несколько недель для восстановления запасов техники, заявили американские чиновники. По их словам, солдатам также нужен отдых, так как они изнурены летними боями.
  • Медведь запугал 48-тысячный закрытый российский город 23.09.2023
    В закрытом городе Снежинске Челябинской области с населением в 48 тысяч человек появился медведь, запугавший население. Хищника заметили на улицах населенного пункта несколько дней назад. Местным жителям разослали предупреждение об опасности прогулок по лесным массивам и прилегающим к ним территориям.
  • Путин поблагодарил ученых и волонтеров за помощь амурским тиграм 23.09.2023
    Президент России Владимир Путин поблагодарил ученых, биологов, егерей, волонтеров и работников заповедников, которые помогают амурским тиграм. Телеграмма президента опубликована в честь Дня тигра. Путин назвал его одним из наиболее ярких и значимых событий в культурной и общественной жизни Дальнего Востока.
Сверху