Сбербанк увеличил максимальный срок кредитования по программе ипотеки «Господдержка 2020» — Недвижимость Бизнес Общество
Для лучшего опыта, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Сбербанк увеличил максимальный срок кредитования по программе ипотеки «Господдержка 2020»

Сбербанк увеличил максимальный срок кредитования по программе ипотеки «Господдержка 2020»

Сбербанк увеличил максимальный срок кредитования по программе ипотеки «Господдержка 2020» на приобретение квартир в новостройках с 20 до 30 лет.


Стандартная процентная ставка по программе ипотеки «Господдержка 2020» составляет 6,4% годовых. При использовании сервиса «Электронная регистрация» ставка по ипотеке снижается на 0,3 процентных пункта — до 6,1% годовых. В рамках программы субсидирования от застройщика ставка составит от 0,1% годовых.

Кирилл Царёв, заместитель Председателя Правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка:

«С момента запуска ипотека с господдержкой сразу же показала свою востребованность. Сейчас эта программа является лидером в выдачах на первичном рынке, составляя около 90% ипотеки на новостройки. Более 200 тысяч семей по всей России уже воспользовались программой для приобретения нового жилья, а увеличение максимального срока кредитования с 20 до 30 лет позволит нашим клиентам выбрать еще более комфортный платеж по ипотеке и снизить их финансовую нагрузку».

По программе господдержки можно оформить ипотечный кредит на сумму до 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей — в других регионах России. Первоначальный взнос по кредиту — от 15% стоимости недвижимости.

Изучить условия кредитования, оформить ипотеку по льготной ставке и выбрать жилье от аккредитованных застройщиков можно онлайн на DomClick.ru.

Поделиться этим

Архивы

Недвижимость Бизнес Общество №86 Скачать/Просмотреть

  • Словакия предупредила о возможном отказе от поддержки Украины после выборов 03.06.2023
    Предстоящие парламентские выборы в Словакии могут подорвать поддержку Украины, если к власти придут оппозиционные партии, предупредила словацкий президент Зузана Чапутова. Она добавила, что если они возглавят правительство осенью этого года, то внешняя политика Братиславы станет похожа на политику Венгрии.
  • Американская теннисистка поддержала решение белоруски на «Ролан Гаррос» 03.06.2023
    Член совета игроков Женской теннисной ассоциации (WTA) американка Слоан Стивенс поддержала решение белоруски Арины Соболенко отказаться от общения с прессой после матча второго круга «Ролан Гаррос». Стивенс заявила, что Соболенко не нужно приходить на пресс-конференцию, если она не чувствует себя в безопасности.
  • Кремль отказался считать Францию нейтральным государством 03.06.2023
    Франции не стоит претендовать на роль модератора в конфликте на Украине, она не является нейтральным государством. Такое мнение выразил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Франция не может претендовать на роль модератора, в отличие от, например, Бразилии, Китая, африканских стран или Ватикана, сказал он.
  • В Кремле высказались о готовности Путина к переговорам для достижения целей СВО 03.06.2023
    Президент России Владимир Путин готов к диалогу для достижения целей специальной военной операции (СВО) иными путями, чем на поле боя. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Если это будет возможно, это будет предпочтительно», — сказал Песков.
  • Песков назвал Украину инструментом конфликта 03.06.2023
    Украину можно назвать инструментом конфликта, с которым бесполезно искать решение. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, конфликт действительно стал более широким, поскольку коллективный Запад ведет комбинированную войну против России.
  • Сальдо заявил об отказе Украины подвозить HIMARS к линии соприкосновения 03.06.2023
    Вооруженные силы Украины прячут реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS и не подвозят их близко к линии боевого соприкосновения. Об этом заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. «Противник их [HIMARS] тщательно прячет и не подвозит близко к ЛБС [линии боестолкновений]», — сказал Сальдо.
Сверху