Телефоны «горячих линий» по ситуации с коронавирусом в Хабаровском крае . — Недвижимость Бизнес Общество
Для лучшего опыта, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Телефоны «горячих линий» по ситуации с коронавирусом в Хабаровском крае .

Телефоны «горячих линий» по ситуации с коронавирусом в Хабаровском крае .

В Хабаровском крае определены телефоны федеральных и краевых «горячих линий», позвонив на которые можно узнать о ситуации и мерах властей по недопущению распространения коронавирусной инфекции, организации образовательного процесса, поддержке малого и среднего бизнеса, записи в волонтеры и т.д. Список будет дополняться.


Единая «горячая линия» по вопросам профилактики и ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией 8-800-2000-112

Круглосуточный телефон «горячей линии» министерства здравоохранения Хабаровского края (4212) 402-201 (доб.1)

Федеральная «горячая линия» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам 8-800-2003-411

Телефон «горячей линии» министерства социальной защиты населения Хабаровского края по вопросам оказания помощи пожилым людям и инвалидам I группы 8-800-100-42-02

Запись в волонтеры 8-963-568-25-15. Также записаться можно на сайте мывместе2020.рф, по адресу электронной почты аshtab27@volmedic.com,

Краевая «Горячая линия» по поддержке малого и среднего предпринимательства 8-800-555-39-09

Единый контакт-центр Федеральной налоговой службы по вопросам «налоговых каникул» для предприятий зоны риска 8-800-222-22-22

Работа офисов МФЦ и запись на прием для получения государственных и муниципальных услуг 8-800-100-42-12. Также можно обратиться на портал mfc27.ru

«Горячая линия» Медицинской службы Восточного военного округа Минобороны РФ (4212) 39-53-50

8 962 502 00 47 «Горячая линия» Государственной инспекции труда в крае по вопросам соблюдения трудового законодательства и трудовым отношениям

«Горячие линии» министерства образования и науки Хабаровского края

—  по системе среднего профобразования:

(4212) 46-41-73 — Еремеев Александр Васильевич, начальник отдела среднего профессионального образования

(4212) 46-41-91 — Шадуя Елена Викторовна, заместитель начальника управления профессионального образования.

— по вопросам общего образования:

(4212) 67-70-07 — Глущенко Елена Анатольевна, ведущий инспектор отдела общего образования.

— по вопросам каникулярного отдыха:

⠀(4212) 30-57-45 — Скударнова Татьяна Викторовна, ведущий специалист отдела координации отдыха и оздоровления детей.

— по вопросам дополнительного образования:

(4212) 30-43-79 — Петров Александр Владимирович, консультант отдела воспитания и дополнительного образования.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу: 9.00-19.00

— по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (для руководящих и педагогических работников)

(4212) 56-69-13 — Гарник Екатерина Алексеевна, директор Центра общего образования Хабаровского краевого института развития образования

Звонки принимаются с понедельника по пятницу: 09.00 — 17.00

Поделиться этим

Архивы

Недвижимость Бизнес Общество №86 Скачать/Просмотреть

  • Разработку российского гиперзвукового «Змеевика» заморозили 23.09.2023
    Разработка российской баллистической ракеты с гиперзвуковым оснащением «Змеевик» приостановлена в пользу усилий по модернизации уже имеющихся образцов ракетных вооружений, используемых на Украине. Об этом со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе сообщает ТАСС.
  • В Херсонской области избрали губернатора 23.09.2023
    Владимир Сальдо официально избран на пост губернатора Херсонской области, до этого он занимал должность временно исполняющего обязанности губернатора региона. Сальдо принес присягу и вступил в должность. На пост врио губернатора его назначил президент России Владимир Путин в 2022 году.
  • На Украине раскритиковали находящиеся на вооружении ВСУ вертолеты 23.09.2023
    Находящиеся у Вооруженных сил Украины вертолеты Ми-8 сильно устарели. Об этом в интервью газете The Washington Post заместитель командира вертолетной бригады Евгений Кульбида. По словам военного, вертолеты Ми-8, которые производили еще в 1960-х годах, подходят для музеев, нежели для боевых действий.
  • Стало известно о положении ВСУ на южном фронте 23.09.2023
    Вооруженные силы Украины (ВСУ) не достигли стратегических целей контрнаступления на южном фронте. Киеву нужен перерыв как минимум в несколько недель для восстановления запасов техники, заявили американские чиновники. По их словам, солдатам также нужен отдых, так как они изнурены летними боями.
  • Медведь запугал 48-тысячный закрытый российский город 23.09.2023
    В закрытом городе Снежинске Челябинской области с населением в 48 тысяч человек появился медведь, запугавший население. Хищника заметили на улицах населенного пункта несколько дней назад. Местным жителям разослали предупреждение об опасности прогулок по лесным массивам и прилегающим к ним территориям.
  • Путин поблагодарил ученых и волонтеров за помощь амурским тиграм 23.09.2023
    Президент России Владимир Путин поблагодарил ученых, биологов, егерей, волонтеров и работников заповедников, которые помогают амурским тиграм. Телеграмма президента опубликована в честь Дня тигра. Путин назвал его одним из наиболее ярких и значимых событий в культурной и общественной жизни Дальнего Востока.
Сверху