Вниманию работодателей, привлекающих работников на вахтовые и сезонные работы!
Уважаемый работодатель, обращаем Ваше внимание, что вахтовые (в том числе сезонные) работники подлежат обязательной вакцинации против COVID-19 в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 01.07.2021 № 6 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемиологическим показаниям» (в редакции от 19.11.2021).
Архивы
Премиум Объявления
25 000,00 ₽
- Институт Культуры
- ул. Суворова, д. 82А, корп. 4
- В Приморье продают дома по низкой цене 20.05.2022В Приморском крае в среднем стоимость частного дома составляет около 2,45 млн рублей, однако в Яковлевском, Черниговском и Чугуевском районах можно найти домостроения за 750 тысяч рублей. По мнению экспертов центра «Домклик», жители Приморья чаще предпочитают строить для себя, чем покупать квартиры.
- Минстрою предложили проект массового строительства типовых поселков 19.05.2022В России начнут массово строить типовые жилые поселки. Для этого хотят создать Федеральный проектный центр, который бы координировал комплексную малоэтажную застройку в регионах.
- Застройщики критикуют реакцию властей на кризис 19.05.2022«Ситуация беспрецедентна и примеров для определения достаточности мер поддержки в истории нашей страны еще не было», – заявил Щекин. Он отверг утверждение, что два месяца с начала кризиса – слишком короткий срок для помощи отрасли, и подверг критике непоследовательность принятия мер поддержки.
- Владельцы Marriott в Воронеже пытаются сократить налоги в суде с властями 19.05.2022Владельцы Marriott в Воронеже пытаются сократить налоги в суде с властями После выигрыша воронежской "Галереи Чижова" в суде по иску к областному правительству об уменьшении налогов другие собственники коммерческой недвижимости могут воспользоваться создавшимся прецедентом.
- Юрист Силантьев оценил идею отменить НДФЛ при продаже наследственной недвижимости 19.05.2022В России предложили отменить НДФЛ при продаже наследственной недвижимости. С такой инициативой выступили депутаты от фракции ЛДПР совместно с сенаторами.
- Рекордное падение спроса на жильё отмечено в Серпухове 19.05.2022По словам Ольги Полуэктовой, риэлтора компании «Мир недвижимости», в Серпухове интерес к квартирам начал стремительно снижаться в конце апреля и относительно марта упал на рекордные 60-65%.